4 этап- Хранители истории


С 13 ноября по 26 ноября 2017 г.
Историк изучает прошлое человечества во всем его многообразии, используя знания о всевозможных исторических фактах и процессах, воссоздает картину жизни государства, народов и отдельных людей в разные времена. Устанавливает закономерности развития общества и выявляет причинно-следственные связи между произошедшими событиями.

Задания

 1.Найдите ответы на вопрос:
-Правила хорошего тона- этика письма?
 Собрать информацию на вопрос, оформить в виде доклада, презентации, памятки.
Продукт проекта: доклад, презентация, памятка «Правила хорошего тона- этика письма»

8 комментариев:

  1. Команда "Звёздочки"! Ваша презентация по ссылке не открывается. Проверьте, пожалуйста, ссылку, исправьте! С уважением, Светлана Вячеславовна!

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день! Попробуйте ещё раз. Мы одну загрузили на Яндекс.Диск. ( там можно просмотреть, а лучше скачать), а другую на Слайдбум. У нас всё открывается, другие учителя тоже смотрели, ссылка активна.

    ОтветитьУдалить
  3. Молодцы "Звёздочки"! Все открылось! Ссылка активна! С уважением, Светлана Вячеславовна.

    ОтветитьУдалить
  4. Уважаемые руководители команд! Пожалуйста, проверьте по "Таблице продвижения команд" отметку ваших работ, на всех ли этапах вы выполнили задания?! С уважением, Светлана Вячеславовна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А где можно посмотреть "Таблицу продвижения команд"? Не вижу ссылки.

      Удалить
    2. Уважаемая Вера Васильевна! Справа- картинка, а над ней надпись "Таблица продвижения". С уважением, Светлана Вячеславовна.

      Удалить
  5. Еще раз убеждаемся, что творчеству нет границ! Задание очень полезное: и взрослым, и детям необходимо знать правила написания писем.

    ОтветитьУдалить